Это ткани

В номенклатуре «Электронные аксессуары» и на складе Щелково появились новинки!

Новинки:
1. Акустическая система для I-Phone 39TV – отличается от штатной I-Phone 39 возможностью передавать изображение без проводов с I-Phone или I-Pad на любой телевизор и использовать последний как монитор.
2. Трансмиттер звука TV-Audio HX58 – приставка-блок к телевизору, позволяющая передавать звук с телевизора на Акустические системы 39, 39TV, 49 и использовать их как домашний кинотеатр, интегрированный в мебель.
3. Акустическая система Bluetooth 45BMBT и Акустическая система Bluetooth+USB 63MBTU – встраиваемые в мебель акустические системы-проигрыватели ( в комплекте с колонками) работающие через Bluetooth.
Зарядка 63MBTU происходит через USB.
4. Подстаканник сереб (св.-рекл.-охл.) HX43ERCL с переходником – Пульт-подстаканник серебристого цвета с подсветкой и функцией охлаждения для управления электрическими реклайнерами.
5. Блок управления реклайнером iCtrl (5181)(5331)(3368) – комплекты блок управления+двигатель+ блок питания для реклайнеров 5181,5331, 3368, позволяющие через Bluetooth управлять реклайнером с моб. телефона (I-Phone или Android) , запоминать до 8 запрограммированных положений реклайнера. Отличная альтернатива радиопульту.
6. Подставка поворотная 360+45 для I-Pad – подставка для планшетника, отличающаяся от поставлявшейся ранее возможностью наклона на 45 градусов к горизонту, что обеспечивает более удобную работу с планшетником.
Подробности и фото в ближайшее время (день-два) можно будет увидеть на сайте: Электронные аксессуары



Возврат к списку